То пакет документов не подходит.

• г. Москва

Доброй ночи ,прошу совет как можно решить данную ситуацию.У меня есть кредитная карта которой я пользуюсь уже с 2011 года ,не однократно я полностью закрывала сумму долга по карте.Но на сегодняшний день я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сыну 6 месяцев будет ,месяц я обратилась в отделение банка с полным пакетом документов , сотрудник банка принял мое заявление ,обещав сообщить о решении.Прошел месяц, операторы банка то ищут мое заявление, то отвечаю что решение еще не принята,при этом сумму долга по кредитной карте считают и уверяют что рекстуризацию банк может отменить ,а проценты я должна оплатить .Для чего нужна рекстуризация если банки всеми возможностями игнорируют все что связанно,то пакет документов не подходит,то теперь банк сам знает когда и что рассматривать ?есть какие то управы

Прошу совет как можно решить данную ситуацию. У меня есть кредитная карта которой я пользуюсь уже с 2011 года, не однократно я полностью закрывала сумму долга по карте. Но на сегодняшний день я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сыну 6 месяцев будет, месяц я обратилась в отделение банка с полным пакетом документов, сотрудник банка принял мое заявление, обещав сообщить о решении. Прошел месяц, операторы банка то ищут мое заявление, то отвечаю что решение еще не принята, при этом сумму долга по кредитной карте считают и уверяют что рекстуризацию банк может отменить, а проценты я должна оплатить. Для чего нужна рекстуризация если банки всеми возможностями игнорируют все что связанно, то пакет документов не подходит, то теперь банк сам знает когда и что рассматривать? Есть какие то управы.

У нас большая сумма кредита в ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕСС банке. Сумма 960 000, нам выставил банк эту сумму после рекстуризации, объединив в одну сумму мой кредит и кредит супруга. Договор по рекстуризации оформлен полностью на меня с августа 2014 года. После рекстуризации оплачивать этот кредит мы не смогли, так как платёж в месяц увеличился и проценты тоже увеличились. Я на пенсии, супруг тоже пенсионер. С пенсии удерживают 50% по платежам за другие кредиты. Что нам делать по данному договору, можно ли отменить рекстуризацию долга, сумма очень большая, что будет с нами за неуплату долга? Опись имущества проведена и продана. Если банк обратиться в суд по рекстуризации, какое решение может вынести суд и каковы наши дальнейшие действия?

День добрый! Прошу помочь мне в решении моей проблемы. Я - бюджетник, получала зарплату в одном банке, по карте давался овердрафт. Затем нас перевели в другой банк. А банковская карта того банка осталась. И так получилось, что пришлось мне овердрафт потратить. Проценты по овердрафту выплачивала, но не регулярно (последние три месяца не оплачивала). И наконец у меня появились средства для погашения долга. Я пошла в банк, написала заявление о закрытии карты, заплатила все долги по карте полностью и наконец, стала спать спокойно. Но каково было мое удивление, когда через месяц мне позвонили из банка и сказали, что моя карта заблокирована и дело передано в суд и что закрытие карты невозможно, т.к. я должна заплатить все расходы по суду, госпошлину и закрыть долг по кредитной карте. Как гром среди ясного неба! Тем более сумма долга не так уж велика, чтобы ее взыскивать через суд. Я хотела бы выяснить, разве банк не должен был меня уведомить, что дело передается в суд и дать какой-то срок для погашения долга?

Была оформлена кредитная карта на 13000 под 40% годовых, год выплачивались минимальные суммы погашения кредита (1500-2200), иногда с просрочками, через год принято решение закрыть карту. В ответ было сказано, что нужно оплатить 17500 для закрытия карты. Данную сумму вносить не стали. Банк подал иск, по которому сумма долга 28000. Как можно оспорить данную сумму? В течение года при погашении минимальных сумм платежа банку было выплачено 16000

Банк заблокировал кредитную карту из-за несвоевременного внесения трижды денежных средств. На сегодняшний день нужная сумма внесена, проценты по кредитной карте оплачены. На карте еще имеются денежные средства, снять не могу, а в банке сказали, что можно на кредитную карту денежные средства только класть. Тогда зачем сотрудники банка просили положить на карту денежные средства в сумме 11 000 рублей, ведь на карте имеется сумма в размере 8700 руб. У меня в этом же банке есть еще один кредит, могу ли я обратиться в банк с заявлением списания суммы 8700 руб. на кредитной карте в счёт другого кредита этого же банка.

У меня кредитная карта банка Восточный экспресс. Платеж по графику 28 числа. Каждый месяц платила вовремя через банкомат банка в отделении. В этом месяце как обычно поехала платить в банк (банк находится на другом конце города), но оказалось, что отделение закрыли и платить пришлось через Связной. Мой платеж зачислился на карту моментально, но на счет пришел только через несколько дней. Теперь банк требует оплатить штраф. Никакого смс-оповещения банк не отослал о предстоящем закрытии отделения, хотя ежемесячно с карты снимается плата за смс подключение. Скажите, можно ли доказать банку, что просрочка произошла не по моей вине и отменить штраф?

16.06.2016 г. банкомат съел мою банковскую зарплатную карту, в этот же день я сообщил об этом в центральный офис банка, 22.06.2016 г. была инкассация в банкомате и карту должны были изъять и доставить в банк, однако до настоящего момента карты в банке нет, говорят, что инкассаторы собирают пакет карт и только потом передают в банк. Когда это будет никто не знает. В настоящее время я не могу воспользоваться денежными средствами, находящимися на карте. Скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь управа на эти банки и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Есть зарплатная карта и кредитная карта в одном банке. По кредитной карте просрочка платежа. Банк блокирует зарплатную карту и снимает полностью зарплату. Решения суда нет. Банк объяснений не дает. Что делать? Если можно, дайте ссылки на законы.

У меня в сбербанке есть кредитная карта, так же в данном банке есть зарплатная карта, куда перечисляется зарплата. Просрочка по кредитной карте платежам составляет 2 месяца (сумма около 4,0 тысяч рублей). Банк заблокировал карты открытые на мое имя, даже карту на которую перечисляется зарплата. О том, что карта заблокирована в известность даже не поставили (не было ни каких сообщений, выяснилось случайно когда хотела положить на нее деньги). И теперь для того чтобы разблокировать карту (зарплатную) я должна полностью погасить сумму по кредитной карте (20,0 тысяч рублей). Вправе ли банк так поступать? И что делать в данной ситуации? Спасибо.

У меня зарплатная карта ВТБ и есть кредитная карта этого же банка. По кредитной карте есть долг, банк заблокировал мою зп карту и снимает все деньги, решения суда нету. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение