если я при установке стеклопакетов подписала договор с одной организацией огрн и Инн в договоре н.

• г. Москва

Пожайлуста если я при установке стеклопакетов подписала догавор с одной организацией огрн и инн в договоре не существует в налоговой а в налоговой эта же организация идет под другим именем с другим инн и огрн могу ли я им предявить притензию

Пожайлуста если при установке стеклопакетов я подписала договор где организация идет под одним названием а в инн они зарегестрированы под другим названием.

Если при установке стеклопакетов я заключила догавор с одной фирмой а в инн эта же фирма зарегестрированна под другим названием могу ли я предявить им притензию с точки зрения закона.

При установке стеклопакетов был подписан договор где организация проходит под названием оооДарвин а в последствии выесняется что в инн зарегестрированы как оооМонолит Русь Строй могу ли я им предявить притензию по устранеию недостатков и к какой ответственности их можно привлеч.

Организация заключает договора на возмездное оказание услуг по обучению на водительское удостоверение. В договоре указаны реквизиты: название организации одно, а ИНН/КПП и ОГРН другой организации. Узнал я это через интернет портал Федеральной налоговой службы.

Подскажите, пожалуйста, существует ли орган контролирующий заранее ложные реквизиты договоров. И куда можно обратиться? (я с ними договор не заключал).

Стал жертвой мошенников.

Устраивался на работу, попросили сделать мед книжку. Был составлен договор. По договору выплатил стоимость мед. книжки. Решил пробить по государственному реестру организаций. В результате удостоверился что такая организация существует, ИНН и ОГРН существуют, но зарегистрирована она на другого человека, расположена она в Москве и деятельность у них совершенно иная.

Куда мне стоит обращаться?

Если есть здесь юристы, то подскажите, если нет, тогда не отвечайте.

Скажите, как директору 2 организаций. У одной из которых заключен договор со сторонней организацией, перекинуть права и обязанности по договору с одной организации на другую, и так чтобы не получилось дарения?

Спасибо юристам!

Хотим заключить договор с одной фирмой у них 100% предоплата. Прислали договор. В договоре ИНН и КПП не совпадают с ОГРН. Т. е. Название фирмы одно ему принадлежит ОГРН. А если его провнрять по ИНН, то название фирмы другое. Что это может быть? За ранее Вас благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве в организацию, связанную с киберспортом, при подписании договора просят оплатить обучение. У организации имеются ИНН, ОГРН и КПП. В чем подвох? Или можно подписывать договор?

Согласно договора на возмездное оказание услуг организация отказывается платить заказчику деньги за месяц. Расторжения договора не было.

Подписан договор менеджером (возможно, есть доверенность, но не директором Василенко А.Н.) и без печати.

ИНН, ОГРН не правильно указаны в договоре. На самом деле согласно выписке из налоговой ИНН 5256159631 ООО «Норма».

Директор из выписки налоговой - Василенко А.Н., а в договоре Василенко А.И.

Возможно ли обратиться в суд о взыскании денежных средств с организации, имея на руках лишь данный договор без печати организации? Если можно, пришлите, пожалуйста, образец искового заявления и в какой суд подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение