Надо ли ставить печать о гражданстве в свидетельстве о рождении

• г. Липецк

Перед посещением Абхазии надо ли ставить в свидетельстве о рождении ребёнка печать о гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно поставить.

Спросить
Пожаловаться

Хотим поехать в Абхазию у обоих родителей в паспортах в графе дети стоят печати о гражданстве детей. Вопрос: надоли на обратной стороне свидетельства о рождении ребенка ставить печать о гражданстве. То ставить где печать.

Я хотела бы спросить, надо ли мне ставить печать на свидетельстве о рождении ребенка 2003 года рождения, для поездки в Абхазию? Спасибо, Юлия. Самара.

Мама ребёнка украинка, папа русский. Они не состоят в браке но обои вписаны в свидетельство о рождении. Ребёнок получит гражданство отца. В свидетельстве надо ставить печать о гражданстве в этом случаи.

Ребёнок 2005 г.р., надо делать паспорт, но в свидетельстве о рождении не стоит печать о гражданстве, при подаче документов надо ставить это гражданство в свидетельстве?

, ставить на свидетельстве дополнительную печать о гражданстве.

Мы собираемся ехать на отдых в Абхазию. Надо ли ставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенку 2006 года рождения, если у него есть загранпаспорт?

Собираемся с ребенком за границу. Надо ли ставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка, если в свидетельстве указано гражданство родителей (граждане РФ)? Спрашивают ли гражданство ребенка при прохождении таможни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйса, печать о гражданстве на повторном свидетельсве ребенка, ставить надо по месту рождения или можно по месту проживания?

Обязательно ли ставить печать о гражданстве, в свидетельстве о рождении ребенка, при оформлении его в школу? Свидетельство украинского образца. Крым г. Керчь. Спасибо.

'

У ребенка два свидетельства о рождении, второе делали в связи с потерей первого свидетельства (потом оно нашлось). Все время пользуемся повторным Свидетельством. Сейчас надо получать паспорт ребенку 14 лет, вкладыш гражданства РФ получен на первое Свидетельство, надо ли оформлять Новый вкладыш гражданства или ставить печать гражданства на повторное Свидетельство чтобы получить паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение