Возможно ли оспорить штраф за выезд на полосу для маршрутных ТС, если на фото нет разметки на этой полосе?

• г. Москва

Пришёл штраф за выезд на полосу для маршрутных ТС, зафиксированный камерой. На фото - справа по ходу движения автомобиля сплошная линия разметки, которой нет на полосе для маршрутных ТС, т.е. автомобиль сфотографирован на разрешённой для движения полосе. Есть ли шанс оспорить постановление?

Ответы на вопрос (1):

О шансах можно сказать, только имея на руках все документы по делу. В любом случае, если у Вас есть сомнения в правомерности вынесенного постановления, обжалуйте его. Собирайте доказательства, опровергающие Ваши вину, и в суд.