Опасность развода - Как переписка о измене может повлиять на решение о взятке детей в семье

• г. Нефтекамск

Наша семья на грани распада. У нас трое детей. При разводе муж хочет доказать мое аморальное поведение. Факт измены с моей стороны был и может это доказать. С того момента прошел уже год но он хранит переписку доказывающую что я ему изменяла. Может ли суд в этом случае отдать детей ему? дети несовершеннолетние. Старшему 7 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на этом основании не отдаст. Нужны более веские доказательства: учёт в ПНД или наркодиспансере, например.

Спросить
Пожаловаться

Жена изменяла мужу. По этой причине муж подал на развод. Б.жена намеревается после развода подать иск к б.мужу об алиментах на свое содержание (детей нет). При рассмотрении этого иска могут сыграть роль факты аморального поведения (измены) б.жены до развода. Какие документы следует готовить б.мужу к предстоящему суду по иску б.жены чтобы аморальное поведение в них было названо установленным фактом?

Трое несовершеннолетних детей, муж деньги не даёт, как быть? Поведениние у мужа аморальное, заявления 2 в милицию есть. Официально не роботаю, муж тоже. Старшему семь, младшему три.?

Мой муж нашел мою любовную переписку на моей страничке в интернет сети сайта вконтакте. При этом мы уже месяц не живем вместе и я собираюсь подать на развод. (переписка была как раз в этот месяц). Причина развода - муж не работает, и я одна находясь в декрете (сыну 2 года) обеспечиваю семью, работая при этом дома. Муж распечатал переписку и собирается предъявить ее в суде. Может ли это повлиять на то с кем оставят жить ребенка?

Мой бывший муж подал в суд на меня. Он не хочет чтоб я отдавала ребенка в школу с 6, 5 лет и в школу которая находится в 7 минутах ходьбы от школы. При этом старшая дочь уже ходит в эту школу. Неужели суд может разрешить ему отдать ребенка в другую школу и таким образом разделить детей? И еще он требует чтоб дети в этом году справляли Новый год с ним, мотивируя это тем, что прошлый Новый год они справляли его со мной. Хотя дети проживают со мной, но при разводе место жительство детей определено не было (после развода прошло 2 года). Возможно ли на суде узнать мнение детей. Старшей-8 лет, младшему-5 лет. Спасибо!

Супруг узнал о моей измене и хочет чтобы я на полиграфе подтвердила что все в прошлом и я хочу жить в семье. Если он все-таки решит подать на развод и отсудить у меня детей (12 лет и 5 лет), могут ли результаты полиграфа (где я подтверждаю факт измены) ему в этом помочь? И как вообще они могут повлиять на бракоразводный процесс? Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Сейчас нахожусь в браке, 27 августа был бы год официального брака. Пару дней назад ушла от мужа с четырехмесячным ребёнком, забрав все наши вещи. В данное время находимся в деревне у моих родителей. Причина ухода это измена мужа. Нашла его переписку о стоимости услуг девушки лёгкого поведения. Мы в этот момент гостили в деревне. Муж сказал что это не он ей писал. Ещё до отношений я знала что он изменял своей предыдущей девушке, но это выяснилось и они расстались. Он мне клялся что он изменился, а я поверила. По телефону муж пригрозил забрать сына. У мужа есть судимость год условно за побои, избил знакомого семьи. Могут ли отдать сына мужу? И как можно доказать что он изменил мне, могут ли сделать детализацию смс и звонков на номер той девушки? Куда мне сейчас обращаться за помощью о разводе?

Мы с мужем в разводе 5 лет, есть общие дети 11 и 9 лет. Сейчас я в новом браке. Дети живут со мной. Бывший муж хочет отсудить детей. В каком случае это возможно? Собственного жилья нет ни у него, ни у меня. Он женат, там пока детей нет.

Он говорит, что в прошлом я их оставляла на несколько месяцев, пока переезжала в другой город во время развода, и это может послужить причиной того, что их отдадут ему.

Такого не было, конечно. Может ли этот факт, если суд поверит ему, считаться основанием, чтобы детей отдали ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет забрать ребенка 3,5 года, доказательство измены моей запись звонков, при моей измене могут у меня забрать ребенка. Спасибо.

Моя семья, я, мой муж и трое наших детей проживаем в трехкомнатной квартире в Москве. Мы с моей мамой являемся собственниками этой квартиры 50% на 50%. Дети вынуждены проживать в одной комнате, и это уже создает бытовые сложности. Квартира 76 кв.м., семья - малоимущая (работает только муж, он зарегистрирован в г.Мытищи, но живет с нами). Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилья? Старшему сыну в этом году исполнится 16 лет.

В разводе 3 детей 17 лет 14 лет и 9 лет несовершеннолетних муж хочет забрать детей. Я не работаю муж обвиняет в аморальном поведении, в не надлежащем уходе за детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение