Опасность развода - Как переписка о измене может повлиять на решение о взятке детей в семье

• г. Нефтекамск

Наша семья на грани распада. У нас трое детей. При разводе муж хочет доказать мое аморальное поведение. Факт измены с моей стороны был и может это доказать. С того момента прошел уже год но он хранит переписку доказывающую что я ему изменяла. Может ли суд в этом случае отдать детей ему? дети несовершеннолетние. Старшему 7 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на этом основании не отдаст. Нужны более веские доказательства: учёт в ПНД или наркодиспансере, например.