Если поступило устное указание начальника оплатить счет является ли оно основанием?

• г. Суворов

Если поступило устное указание начальника оплатить счет является ли оно основанием?

Ответы на вопрос (1):

Уточните какой счет и за что?

Спросить
Пожаловаться

К вопросу № 1330164. А имели ли право сотрудники ОБЭП снаряжать заявителя спецаппаратурой для видеозаписи, если заявление от него поступило в устной форме? Разве устное заявление является основанием для проведения ОРМ?

На основании каких документов начальник полиции может возбудить служебную проверку? Рапорт о выявлении дисциплинарного проступка или может послужить устное указание начальника полиции?

Что такое письменное или устное распоряжение начальника

Просто я не выполнил устное поручения своего начальника, но потому что оно не входит мои должностные обязанности или начальник может тебя устно или письмено заставить делать любую работу даже починить унитаз что ли))) и за этого нас лешили премии. Просто в положения о премии у нас написано что мы должны исполнять устные и письменные распоряжения своего руководителя. Но как я понимаю их что они должны входить в мои должностные обязанности если они не входят я могу их не выполнять или за оделенную плату могу выполнить.

Правда ли, что не указание (указание неверного) периода возникновения недоимки (срока уплаты налога), на которую начислены пени, является основанием для отмены требования об уплате пеней? И не указание (указание неверного) периода начисления пеней тоже можно рассмотреть как основание для отмены требования об уплате пеней не указание (указание неверного) периода начисления пеней основанием для отмены требования об уплате пеней? В ст.69 НК не нашел подтверждение.

Правда ли, что не указание (указание неверного) периода возникновения недоимки (срока уплаты налога), на которую начислены пени, является основанием для отмены требования об уплате пеней? И не указание (указание неверного) периода начисления пеней тоже можно рассмотреть как основание для отмены требования об уплате пеней не указание (указание неверного) периода начисления пеней основанием для отмены требования об уплате пеней? В ст.69 НК не нашел подтверждение, были ли случаи на практике?

Вопрос 1. Является ли указание начальника штаба округа о передислокации основанием на увольнение гражданского персонала, или надо ждать директиву из МО о передислокации. Вопрос 2. И если указание пришло в 25 июня., а уведомили 29 июля, то когда увольнять гражданский персонал 25 августа или 29 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Является ли расписка с указанием обязательства оплатить определенную сумму основанием для обращения в суд и взыскания по устному договору возмездного оказания услуг.

Квартальная премия выплачивалась всем сотрудникам в размере 5 окладов, начальнику пришла выписка-приложение к приказу на выплату премии на в размере 3 окладов (в данном приказе не было указаний на лишение начальника премии). В течении квартала не было замечаний, лишений, выговоров, то есть никаких приказов о нарушении и лишении начальника в части премии из головного управление не поступало. Бухгалтер достоверно зная, что нарушений не было, выплатила всем в том числе и начальнику премию в размере 5 окладов. Теперь головное управление требует возместить разницу либо начальнику либо бухгалтеру и внести на счет головного управления. Вопрос: Правомерно ли лишение части премии без приказа о лишении премии, по выписке, которая является приложением к приказу? Вопрос: Если начальник или бухгалтер внесет разницу в размере 2 окладов, будет ли это считаться согласием, подтверждающим нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение