Справку от председателя автокооператива была представлена ранее, как и постановление главы администрации района от 22.07.1992г.

• г. Тула

В целях правомерного принятия решения министерство имущественных и земельных отношений по Тульской области просит предоставить документ, подтверждающий актуальность сведений о моём членстве в автокооперативе. Справку от председателя автокооператива была представлена ранее, как и постановление главы администрации района от 22.07.1992г. о разрешении строительства.

Какой документ подтверждает членство в автокооперативе?

Какое расстояние между наградами должно быть в капитальном автокооперативе, если они стоят напротив друг друга. Имеют ли право председатель автокооператива разрешать ставить железные гаражи на территории без разрешения того члена автокооператива на против которого был установлен гараж.

Законна ли будет продажа в автокооперативе гаража, если автокооператив не оформлял свидетельсва на членов автокооператива на право собственности гаражей, если продавец напишет заявление о выходе из члена кооператива, а покупатель на вступление в члены кооператива. Пай выплачен полностью.

А автокооперативе напротив существующей линии гаражей собираются построить новую параллельную линию. Председатель автокооператива настаивает на расстояние между линиями в 6,0 метров. Многие (заинтересованные) члены автокооператива считают 6,0 метров расстояния между линиями гаражей недостаточно, хотя бы 8,0 метров. Идет спор. Существует ли правовая база по этому вопросу.

Может ли по наследству перейти членство или право членства в некоммерческой организации, занимающейся правом внедрения и применения новых технологий? То есть имеет ли право наследник быть принятым в некоммерческую организацию, основанную на членстве, членом которой был наследодатель?

Похожие вопросы по теме Здравствуйте у меня угнали машину с автокооператива могу ли я подать на автокооператив в суд было это 20 12 2014 года я.

Месяц назад я приобрел металлический гараж в автокооперативе. При покупке была сделана запись в книге автокооператива о смене владельца, мною был заплачен взнос о вступлении в кооператив, а бывшему владельцу были переданы деньги под расписку в присутствии председателя кооператива.

Надо ли мне мне оформлять данный гараж в собственность? Что для этого нужно?

Снимал гараж у автокооператива, не каких договоров не было. Через некоторое время появилась хозяйка гаража, без моего ведома спилили замок на нем. На мои звонки председатель не отвечает. Мой номер телефона так же был доступен, и при всем этом моя мать работала до этого в этом автокооперативе и они могли позвонить ей и уведомить что они собираются спилить замок. Спустя год я приехал поговорить с ним в автокооператив но его там снова не оказалось и трубку он не берет. В гараже хранились мои запасные части автомобиля на которые у меня есть документы. Подскажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении наследства на земельный пай нотариусу была представлена справка земельного комитета, в которой площадь пая на 0,03 га меньше чем указана в постановлении главы администрации района, которое не было представлено. Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по справке, право наследника было зарегистрировано в Росреестре, а потом наследник обнаружил постановление главы района, в котором площадь пая больше на 0,03 га. Как теперь исправить свидетельство о праве на наследство? Спасибо.

Подаем от автокооператива документы для регистрации права собственности. Председатель автокооператива переизбран, но полномочия еще не переданы, в налоговой обозначен старый председатель. В юстиции попросили список членов автокооператива. Имеет ли право старый председатель предоставить список членов за своей подписью?

Хочу узаконить гараж. Оказалось что в автокооперативе отсутствует земельный отвод, но есть постановление администрации о выделении земельного участка в безсрочное пользование. Должны были выдать акт на право пользования землей кооперативу, но этого не сделали хотя были обязаны т.е.никто не выносил участок в натуру. Перед строительством мне было выдано разрешение администрации города на строительства гаража. В БТИ сказали что у вас отсутствует земля и кадастровый паспорт нельзя оформить, можно попытаться без земли узаконить через суд само строение. К тому же из-за не сдачи отчетов в налоговую инспекцию автокооператив лишили юридического лица. Вопрос: какова будет судебная пошлина и может ли суд отказать узаконить строение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение