Решение суда ,дети жить должны с мамой ...ФМС просят предоставить подлиник свидетельство о разводе.....

• г. Зеленоградск

Здравствуйте ! Какие документы нужны для прописки внуков в собственную квартиру дедушки , если мама внуков уже прописана но разведена. Решение суда ,дети жить должны с мамой ...ФМС просят предоставить подлиник свидетельство о разводе.....

После развода согласно брачному договору я являюсь собственником квартиры. Хочу прописаться в нее сама, прописать 2-х детей и маму. Сейчас я и дети прописаны в квартире, которая согласно БД досталась мужу (а муж прописан в той, что моя). Мама прописана в другом городе. Какие нужны документы для прописки кроме паспортов, Св о рожд, Св о собственности? Нужно ли согласие мужа (его паспорт и копия) на прописку детей в квартиру, если получится, что он тоже в ней пока еще прописан?

Как и какие документы необходимы, чтобы прописать ребенка (1.2 г.) в квартиру к дедушке, если в данный момент он прописан с мамой в другой квартире. Собственником квартиры является дедушка. Ни я,отец ребенка, ни мама не прописаны в дедушкиной квартире. И возможно ли это вообще по закону?

3 года назад судом было вынесено решение о признании права пользования моей квартирой 2 детей т.к они родились в браке у сына, который был у меня прописан с третьей дочкой. Мама детей не приобрела право пользования и не была прописана. Квартира муниципальная. Сын в сентябре этого года выписался с ребенком к отцу в приватизированную квартиру и в сентябре мама 2 детей прописала по решению суда ко мне. Я подала в суд заявление об отмене решения в связи с изменившимися обстоятельствами. На основании 20 ст.ГК,дети должны быть прописаны по прописки одного из родителей. Мама детей около 2 лет прописки вообще не имеет и мой муж согласен предоставить прописку 2 детям в свой квартире. Могу ли я выиграть процесс?

Как и какие документы необходимы, чтобы прописать ребенка (1.2 г.) в квартиру к дедушке, если в данный момент он прописан с мамой в другой квартире. Собственником квартиры является дедушка. Ни я,отец ребенка, ни мама не прописаны в дедушкиной квартире. И возможно ли это вообще по закону? Но при этом дедушка выделяет долю ребенку.

Можно ли прописать внука к дедушке, без прописки мамы в эту же квартиру? Мама ребенка прописана по другому адресу. Квартира дедушки приватизирована, внук имеет долю. Все остальные собственники согласны на прописку. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы прописать ребенка. Спасибо.

Если Жена имеет собственную квартиру с тремя детьми прописаны и разведена с мужем и мужу негде жить имеет право проживать где дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой в разводе уже 1 год, дети по решению суда проживают с мамой и я им оплачиваю алименты, но дети прописаны вместе со мной у моих родителей в квартире не приватизированной, можно ли выписать детей по месту прописки матери, для приватизации квартиры.

Оформить квартиру. Здравствуйту У меня умер отец Квартира была приватизирована на его имя В этой квартире они с мамой прожили более 40 лет Мама тоже там прописана Какие нужны документы чтоб переоформить квартиру на ее имя. и нужна ли вообще эта процедура? В какой орган нужно обращаться? Спасибо.

Получили решение о разводе от судьи, поехали получать свидетельство о разводе но в загсе обнаружили что в свидетельстве о браке была ошибка с местом рождения и отказались дать свидетельство о разводе.

Написали заявления об исправлении ошибки в свидетельстве о браке, но в загсе требуют предоставить оригинал свидетельства, а оригинал уже подшит в дело у судьи.

И получается что загс требует оригинал, судья из дела не может изъять свидетельство, и мы не можем получить свидетельство о разводе, хотя уже по суду разведены.

Подскажите какие действия мы должны предпринять для того что бы получить свидетельство о расторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение