Мне щас 28 лет скрывался от армии! Вопрос такой? До скольки лет едет призывной?

• г. Томск

Здраствуйте!!! Мне щас 28лет скрывался от армии! Вопрос такой? До скольки лет едет призывной?

У меня такой вопрос, я гражданин Украины, в армии не служил, получил военный билет по возрасту, в Украине призывной возраст до 25 лет. Если я получу гражданство рф до достижения 27 ми лет (такой призывной возраст в рф на сколько я знаю), призовут ли меня в армию рф? Спасибо.

Здравствуйте такой вопрос могу ли я забрать своё личное дело в призывном пункте и отнести в другой призывной пункт отдадут мне его или нет?

Скрывался от армии до 27 лет. Сейчас мне 35 лет. Военный билет получил.

Могут ли меня взять на переподготовку в армию.

У меня такой вопрос. Я получаю пенсию по потере кормильца, и щас в апреле уйду в армию, я ее приостановлю. Но когда прийду с армии мне переращет сделают за то время пока я был в армии.

, но призывной возраст собираются увеличить до 30 что произойдет если этот закон примут и возможно ли такое, что меня могут забрать в армию?

У меня такой вопрос мне щас 27 лет, в следующем году исполниться 28. Военного билета у меня нету, так как я последний раз там был в 18 лет. Если я щас приеду военкомат что мне может грозить за уклонение от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали на призывной пункт 30 июня сейчас 4 июля все ещё находится на призывном пункте. Сколько по закону может находится ребенок в призывном пункте?

Вот такой вопрос-мне 27 лет, призывной возраст год назад закончился, службу в армии, я не проходил, военный билет не получал. Повестки от военкомата я лично не получал. Сейчас встал вопрос о необходимости получения воен. Билета. Что делать? Какие меры могут быть приняты со стороны военкомата ко мне по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение