Как узнать ограничения на выезд из страны при наличии задолженностей по должностям и коммунальным услугам?

• г. Находка

У меня имеются 2 за должности 1 за коммунальные услуги в размере 5000, а другая налог на машину 7000! Взяла уже билет в Украину лететь и тут мне сказали что возможно на таможне не выпустят. Как можно узнать есть ли у меня ограничение или нет.

Ответы на вопрос (3):

через интернет - информационную систему судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Судов же не было. Ограничение налаживают в ФССП на основание решение суда. Если бы они наложили Вы сразу бы узнали.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов узнать имеется ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства. Если имеется, то Вы можете оплатить долги в отделе судебных приставов и Вам дадут квитанцию об оплате.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь лететь в Крым, но у меня есть долги за коммунальные услуги. Смогу ли я лететь или меня не выпустят? Заранее спасибо за ответ.

Как узнать есть ограничение выезда за границу или нет. Не проверяют же на таможне твои долги там уже должна быть информация, что у человека есть ограничения.

Я с украины приехал в Россию в Липецк, машина с украинскими номерами. Мне сказали что я должен каждые 3 месяца отмечать машину на таможне. Я уже получил статус беженца и нужно ли мне гнать машину на таможню (на ераницу) или можно сделать отметку в таможне по месту жительства в России?

05.2016 зделал выйезд выезд на украйину потомушта кончалос срок патента в таможне украини сказали что умына фалшиви печат украини взал с мена 5000 рублей и паставил печат как мошна узнат фалшивили печат или он мена развйол если умена фальши печат что мне делать что йего онулиривот. Спасибо.

При снятие с учета машины, в ГАИ сообщили, что на нее наложены ограничения на регистр. Действия судом по определению. В суде сказали, что ограничения на машину на прежнего владельца. Машину я приобрел в 2013 г., ограничение наложены 2015 г., в суде сказали написать исковое заявление. Сколько будет стоить для меня Ваша услуга за снятия ограничений с машины.

На основании судебного решения плачу креди вычитают 50% из зарплаты. От уплаты не уклоняюсь. Постановления об ограничении выезда за границу не получала. Звонила сегодня судебным приставам - они сказали, что у меня запрет на выезд. Скажите, пожалуйста, пропустит меня таможня или нет. Загранпаспорт выдали, билеты куплены. Как узнать есть ли ограничение на выезд. Или должники автоматически относятся к невыездным. Спасибо.

Здравствуйте! У меня имеется машина 1990 года которая уже 2 года стоит не исправна и находится на ограничении регистрации суд. приставами... я плачу налоги за неё...как можно списать машину в утиль или отдать на зап. части и снять её с учёта если на ней ограничение регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могли бы Вы дать разъяснение: В п. 80,81 Правил предоставления коммунальных услуг разъясняется в каких случаях и по каким правилам производится ограничение (приостановление) коммунальных услуг. Тут же в пп. в) п. 81 говорится, что приостановить можно услуги, за исключением отопления, холодного водоснабжения и водоотведения. То еть, данные услуги можно только ограничивать, а приостанавливать до оплаты нельзя? А если потребитель воду не оплачивал уже год-два? Или если нет технической возможности постоянно производить ограничение?

У меня машина на ограничении на регистрационные действия. Можно ли ездить на этой машине? Ограничение наложено судебными приставами за неуплату налогов. Я оплатил налоги но пока что не убрали с базы данных ограничение. У меня при себе имеются чеки.

Скажите пожалуйста, законна установка заглушки на канализацию (ограничена услуга канализации), по причине задолженности за коммунальные услуги, в многоквартирном доме? Насколько я знаю ограничение услуги канализации приводят к возникновению оснований признания жилого помещения непригодным для проживания, на что имеется запрет в п. 122 Правил предоставления коммунальных услуг и не соответствующим нормам санитарно-эпидемиологической безопасности. Была указана общая сумма задолженности по оплате коммунальных услуг, расходов на содержание общего имущества и дополнительных услуг, в то время как основанием для отключения (ограничения) конкретного вида коммунальной услуги является неполная оплата именно этого вида коммунальной услуги. Вопрос-законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение