Как узнать ограничения на выезд из страны при наличии задолженностей по должностям и коммунальным услугам?

• г. Находка

У меня имеются 2 за должности 1 за коммунальные услуги в размере 5000, а другая налог на машину 7000! Взяла уже билет в Украину лететь и тут мне сказали что возможно на таможне не выпустят. Как можно узнать есть ли у меня ограничение или нет.

Ответы на вопрос (3):

через интернет - информационную систему судебных приставов

Здравствуйте! Судов же не было. Ограничение налаживают в ФССП на основание решение суда. Если бы они наложили Вы сразу бы узнали.

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов узнать имеется ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства. Если имеется, то Вы можете оплатить долги в отделе судебных приставов и Вам дадут квитанцию об оплате.