Требуется юридическое сопровождение строительства дома в городском округе Домодедово - поиск квалифицированной помощи и составление алгоритма действий.
₽ VIP

• г. Домодедово

Требуется квалифицированная помощь в юридическом сопровождении строительства дома для ПМЖ на территории городского округа Домодедово. В настоящее время есть участок в собственности, желание построить все правильно, необходимая сумма. Требуется помощь в составлении алгоритма действий в соответствии с законодательством, представление моих интересов в инстанциях, далее перед проектирующей организацией, строителями и т.д.

Разумеется все это не бесплатно, предложения жду на электронную почту anonim02@mail.ru

C уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

за два месяца