Что делать, если муж потерял водительские права и ему необходимо сделать новые?

• г. Омск

Мой муж потерял водительские права ему выдали временные, а прова поставили в розыск. Права нашлись но ему сказали иди плоти госпошлина и делай новые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

платить госпошлину и делать новые,так, как старые числятся В РОЗЫСКЕ