Мне приходят детские на карточку и тут же идёт списание приставками что мне сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

нужно представить в службу приставов документы, подтверждающие целевое назначение денег, поступаемых на счет

Добрый день, Юрий!

Вы можете обратиться с заявлением (письменным) в службу приставов или с жалобой в суд/прокуратуру/к начальнику отдела.

Если нужна помощь - обращайтесь