Как защититься от исполнительного производства по постановлению ТСЖ, нарушающему мои права?

• г. Томск

Пришло постановление о возбуждении исполнительно производства, истец ТСЖ. В суд меня никто не приглашал, извещен не был, судебное решение не получал. Откуда сумма от ТСЖ понятия не имею. Как истребовать и в каком порядке судебное решение? Как приостановить или избежать исполнительного производства под делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выясните у пристава на основании чего возбуждено исполнительное производство

если на основании приказа, обратитесь в суд, получите копию, подайте возражения, приказ будет отменен