Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я прописать свою супругу с ребенком в квартиру, которая мне принадлежит и в которой никто не прописан? Большое спасибо!

вопрос №71497
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Вы – собственник квартиры. В соответствии со ст. 288 Гражданского кодекса собственник жилого помещения может использовать его для личного проживания и проживания членов его семьи. Ваша супруга и Вы должны обратиться в паспортный стол с заявлением о постановке на регистрационный учет по месту жительства в новой квартире и Вашим заявлением о согласии. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X