Потеряю ли я право владения жилплощадью в данном случае.

• г. Красноярск

Владею приватизированной квартирой. Хочу выписаться из нее. Потеряю ли я право владения жилплощадью в данном случае. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Нет, Вы останетесь собственником квартиры.

Уважаемая, Ольга! Выписка из квартиры не означает потерю права собственности на нее.

Вы можете уехать хоть в Америку жить. Квартира, как была Вашей собственностью, так и останется.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.