Проблемы с получением удвоенной зарплаты за дежурство во время майских праздников - куда обратиться и что делать?

• г. Рыбинск

Работаю сторожем. Майские праздники выпали на мое дежурство. Был приказ о двойном размере моей зарплаты в эти дни. Деньги начислены. Но я их не получила. Куда обращаться с этим вопросом, бухгалтер дает сбивчивый ответ из него я вообще ничего не поняла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Можете обратиться в суд о взыскании данных денежных средств по з/п либо в комиссию по трудовым спорам, если она есть в организации.