Можно ли оформить договор дарения на землю, находящуюся в собственности нескольких лиц, от всех лиц (одну) без нотариуса.

• г. Пенза

Можно ли оформить договор дарения на землю, находящуюся в собственности нескольких лиц, от всех лиц (одну) без нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Сейчас у нотариуса крайне редко заключаются сделки, - в основном в ППФ, независимо от количества продавцов и покупателей, и иных сторон.