Какие нормы по пожарной безопасности при строительстве общественной бани в частном секторе?

• г. Белгород

Какие нормы по пожарной безопасности при строительстве общественной бани в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".

Спросить
Пожаловаться

Мой дом в частном секторе расположен на второй линии.. Проезд к дому составляет около 3 метров, соседи постоянно в этот проезд ставят автомобиль, в связи с чес затруднён проход к моему дому.. О проезде к дому машин скорой помощи и в случае необходимости пожарной машины, не может быть и речи.. Подскажите пожалуйста, какие существуют нормы проезда к частному дому и требования по пожарной и технической безопасности в частном секторе. Спасибо!

Cосед построил баню на береговой линии где запрещено всякое строительство, нарушив закон о дачном строительстве и устав СНТ неимея ни одного из разрешений, нарушив при этом все нормы пожарной безопасности, о чем составлен акт мчс, что мне дальше предпринять для ликвидации этой бани.

Вплотную к частному дому работает сельское предприятие по строительству деревянных срубов, заваливают отходами территоррию прямо у нашего забора, нет возможности даже подьезда пожарной машины, рядом леса, нарушенны все права пожарной безопасности, какие существуют нормы по пожарной безопасности? Сколько метров должно быть от забора частного дома и работы предприятий?

Какие нормы по пожарной безопастности должны быть соблюдены в п помещении (квартира переведена из жилой в нежилую) в многоквартирном доме и какое оборудование (пожарное) должно быть установлено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Появился вопрос нужен ли второй пожарный выход из полуподвального помещения, по технике пожарной безопасности, если таковой не был предусмотрен при строительстве?

И какие документы и приспособления необходимы для прохождения СЭС и Пожарной инспекции при открытии кальянной.

Скажите, пожалуйста, законно ли строительство многоквартирного дома в частном секторе? Какие документы должны быть у застройщика для начала строительства в частном секторе?

Сосед построил к дому двухэтажную пристройку из дсп близко от моего забора. Как и где узнать получал ли он разрешение на строительство данной пристройки и соблюдены ли нормы пожарной безопасности при данном строительстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение