Что делать, если нас хочет выписать свекровь?

• г. Павлоград

Я живу с сыном и с родителями моего покойного мужа, а свекровь хочет выписать и выселить нас насильно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Уточните в какой квартире живете, кому она принадлежит, как и когда Вы прописались и прочее.

Спросить
Пожаловаться

У свекрови 2 квартиры в собственности: одна в доле с сыном (моим мужем). В ней прописаны свекровь мой муж и наша дочь 4 мес. Я прописана в другой ее квартире, где мы проживаем с мужем и дочерью. Может ли нас выселить и выписать свекровь?

Может ли свекровь выписать и выселить меня и ребёнка без моего согласия?

Спасибо.

Муж в заключении, живу у мужа в квартире со свекровью, но там я не прописана. Свекровь хочет меня выселить, может ли она это сделать?

Мы с мужем в разводе сын прописан у свекрови, квартира в собственности свекрови и ее мужа. Могут ли выпистаь моего сына из приватизированной квартиры свекрови и свекра. Мой муж проживает со свекровью совместно. Мне прописывать ребенка не куда т.к нет доли в квартире в которой я сейчас прописана. И моя мама отказываеться прописывать моего сына. Сейчас сын проживает со мной и моей мамой. Свекровь ссылаеться, что хочет разменивать квартиру, поэтому хочет выписать несовершеннолетнего ребенка (моего сына) из квартиры.

У меня такой вопрос. Квартира преватезирована на свекровь, муж прописан был до преватезации и до сих пор. В свое время свекровь купила дочери квартиру и она проживал там с сыном, сейчас она родила и хочет выселить мужа и жить с матерью, так как взрослый сын хочет жить один. Могут ли выписать мужа с квартиры или выселить его?

Мой супруг скончался, я как жена отказалась от своей части наследства в пользу свекрови. Свекровь, вступив в наследства оформив квартиру скончалась. Остался сын (её сын, брат моего мужа родной), имею ли я право претендовать на наследство свекрови на ровне с её сыном (родным братом моего мужа покойного)?

У меня такой вопрос. Нас собираются сносить, я живу у мужа со свекровью, квартира свекрови. Но я с ребенком прописана у нее, я не согласно со строительной компании, какой вариант они нам предлагают, а свекровь согласна. Имеет ли она право нас выписать с ребенком, без моего согласия? И может свекровь согласиться на их условия без моего согласия? Квартира в собственности у свекрови?

Мой ребенок прописан с отцом и свекровью, я прописана у родителей, свекровь хочет выписать моего ребенка, ребенок ходит в сад по месту прописки, я живу с ребенком в съемной квартире и работаю там же.дом свекрови. У моих родителей дом маленький,55 кв м.прописаны 4 человека. Имеет ли свекровь право выписать ребенка, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Нас собираются сносить, я живу у мужа со свекровью, квартира свекрови. Но я с ребенком прописана у нее, я не согласно со строительной компании, какой вариант они нам предлагают, а свекровь согласна. Имеет ли она право нас выписать с ребенком, без моего согласия? И может свекровь согласиться на их условия без моего согласия?

У бывшей свекрови Квартира не приватизирована, я с сыном живу в другом городе, мой сын прописан у свекрови. Может ли свекровь выписать его?

Помогите мне решить проблему. Моя семья (Я, мой муж и 3 наших сыновей) прописаны в частном доме принадлежащем моей свекрови. По мимо нас там прописаны: брат мужа со своей семьёй и отец. Свекровь 2 года назад умерла и брат моего мужа оформляет по завещанию дом на себя. И требует, чтобы мы выписались. Действительно ли, что теперь весь дом принадлежит брату мужа по завещанию, хотя их отец (муж свекрови) жив? И может ли он нас выписать? Отец не хочет судиться с сыном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение