Подскажите, пожалуйста, какие документы о прописке необходимы?

• г. Выборг

Мы с женой разводимся. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Я подал необходимые документы в суд по месту проживания. Жена и ребенок проживают вместе со мной по моему месту прописки, а они оба прописаны в другом городе. Через некоторое время из суда пришло письмо с требованием предоставить документы о прописке. Подскажите, пожалуйста, какие документы о прописке необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Эти документы (справка формы 9) выдаются организацией, обслуживающей дом (ТСЖ, ЖКХ, ЖСК).