Подскажите, пожалуйста, какие документы о прописке необходимы?

• г. Выборг

Мы с женой разводимся. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Я подал необходимые документы в суд по месту проживания. Жена и ребенок проживают вместе со мной по моему месту прописки, а они оба прописаны в другом городе. Через некоторое время из суда пришло письмо с требованием предоставить документы о прописке. Подскажите, пожалуйста, какие документы о прописке необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Эти документы (справка формы 9) выдаются организацией, обслуживающей дом (ТСЖ, ЖКХ, ЖСК).

Спросить
Пожаловаться

Мы с женой разводимся. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Я подал необходимые документы в суд по месту проживания. Жена и ребенок проживают вместе со мной и ребенком у моих родителей. Прописана она с ребенком у себя в деревне в частном доме. Жена ссылается на то что с 1-го января 2009 г. вышел закон о том что при разводе муж должен предоставлять жене с ребенком жильё.Мой вопрос есть ли такой закон и каково будет решение суда в данной ситуации.

Какие документы будут необходимы для того чтобы сделать прописку новорожденному по месту прописки мужа (при этом супруга прописана в другом городе той же области)

Регистрация брака была по месту моей прописки. Жена прописана и живет в другом городе, хочу подать на развод. Общих несовершеннолетних детей нет. Какие документы необходимо предоставить в суд и какой? Я так понимаю, нужно по месту прописки жены? Мне необходимо лично подавать документы?

Я проживаю в другом городе, мне необходимо подать заявление в суд на алименты, могу ли я это сделать не по прописке, а по месту проживания? Каким образом происходит выплата на 1 ребёнка? какие документы необходимы?

Хочу подать документы на развод, есть ребенок 1.5 года, ребенок прописан со мной, муж прлписан в другом городе! Документы подаются по моему месту прописки или по прописке мужа?

Какие документы необходимы для прописки новорожденного по прописке матери в не приватизированную квартиру, муж прописан в другом городе.

Муж прописан в Уфе жена прописана в другом городе. Ребенок без прописки. В очереди стоит по прописке мужа. Возьмут ли его в сад без прописки (либо если прописка будет в другом городе. Он сможет ходит в сад по прописке мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой разводимся. Отец и несовершеннолетний ребенок прописаны у матери отца ребенка. Жена прописана на другой площади-у своей матери. Если суд определит место проживания ребенка с матерью-его обязательно надо перерегистрировать по адресу прописки матери?

Спасибо.

Я с женой и ребенком живу по месту моей прописки. Ребенок прописан со мной, а жена прописана в другом месте этого же города. Жене на работе потребовалась справка с места фактического проживания о том что она и ребенок живут вместе. Участковый отказался давать такую справку, ссылаясь на то, что они такие справки ни когда не давали. Есть какой нибудь документ (постанеовление или какой либо закон), который обязывает их давать такие справки?

ПОМОГИТЕ! Здравствуйте! Есть квартира, в которой прописаны бывшие супруги и несовершеннолетний ребенок. На данный момент ребенок не проживает по месту прописки, живет у бабушки в другом городе, а бывшая супруга проживает по месту прописки (на пложащи бывшего мужа). Быший супруг (являясь собственником квартиры, купленной задолго до брака) пытается через суд выселить бывшую жену, как утратившую право проживания и имеющую другое жилье (Новый жилищный кодекс). Сколько времени могут максимально дать б/жене на проживание в данной квартире после решения суда в пользу б/супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение