Как решить вопрос о изъятии образца подписи для установления ее подлинности в суде, если подпись на договоре и расписке различаются - доказательства почерковедческой экспертизы

• г. Москва

Подпись на договоре и на расписке по тому же вопросу разная (доказано почерковедческой экспертизой), как решить вопрос в суде об изъятии образца подписи для ее установления подлинности?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте ходатайство в суде.