Выговор и лишение премии из-за растяжения руки - справедливо ли такое наказание?

• г. Москва

У меня растяжение руки и я от боли не смог продолжать работы так как работа физическая у меня есть справка подтверждающая что у меня растяжение. И за то что я по раньше ушёл мне делают выговар и лишения премии. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас на этот день имеется справка от врача, то выговор не законный. Но вам нужно было сразу оформить больничный.