Судебный приказ о взыскании заработной платы - будут ли судебные приставы возбуждать ИП, учитывая введенную процедуру наблюдения и дату увольнения с предприятия

• г. Каменск-Уральский

Есть судебный приказ (о взыскании заработной платы) от 28.04.15, 04.06.15 арбитражным судом введена процедура наблюдения.

Будут ли судебные приставы возбуждать ИП на основании судебного приказа? (с предприятия уволилась 02.03.15)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для Вас сейчас не имеет значения, что будут делать судебные приставы-исполнители.

Введена процедура наблюдения, контролируйте временного управляющего, ищите лицо, которое будет действовать от имени работников в банкротном деле.

Изучайте и погружайтесь в длительную процедуру банкротства.

Удачи Вам.