Как погасить мелкие кредиты, когда банки отказывают, и что делать с требуемой страховой суммой от кредитных брокеров?

• г. Сургут

Хочу спросить! Мне нужно взять кредит чтобы погасить мелкие кредиты. Банки не дают. Пришлось обратится к кредитным брокерам. Они написали что помогут но требуют страховую сумму в размере 1%. Как мне быть? Это нормальная практика или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все решать вам. У "брокеров" своя практика. Они на том и зарабатывают что вы соглашаетесь на "кабальные" условия кредитного договора