Ошибка в написании адреса объекта дарения квартиры - дом имеет номер 40/59, а в документах указан только номер 40. Как решить эту проблему?

• г. Чита

В договоре дарения квартиры была допущена ошибка в написании адреса объекта дарения Конкретно: номер дома написали через дробь как обычно в обиходе 40/59 так как дом угловой. А во всех документах дом имеет просто номер 40 что теперь делать? Требуется какое то дополнительное соглашение для решения этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

при регистрации перехода права собственности по договору дарения рег палата может потребовать составить новый договор и исправить ошибку. Основным документом . подтверждающим право собственности является свидетельство о государственной регистрации права