Необходимость переоформления документов на земельный участок, приватизированный во время Украины, при продаже - требуется ли российская документация?

• г. Судак

Документы на земельный участок выдавались при Украине, участок приватизирован. Хотим продать, нужно ли переоформлять на Рос. документацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, вам нужно будет только перевести документы на русский язык.