Я могу использовать эту льготу в период 2003-2004 гг в любое время в это периоде?

• г. Апатиты

Согласно ст.325 ТК РФ работающие на Крайнем Севере имеют право на оплату проезда в отпуск раз в два года. Право на оплату наступило в 2003 году. Я могу использовать эту льготу в период 2003-2004 гг в любое время в это периоде? Или только в 2003 году?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы безусловно имеете право использовать указанную Вами льготу в любой удобный для Вас период.

Желаю удачи