Если не трудно, можно прислать расценки на оказание юридических услуг для гражданина (составление искового заявления

• г. Волгоград

Если не трудно, можно прислать расценки на оказание юридических услуг для гражданина (составление искового заявления, отстаивание интересов в суде по гражданскому делу, юр.консультация). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Расценки могут отличаться. Узнать Мои расценки Вы можете посмотрев анкету.

С уважением Мордвинкина Л.В.