Как передать долю собственности на комнату в общежитии двоим несовершеннолетним детям из общей квартиры, имеющейся в собственности только на 2/3?

• г. Смоленск

У меня и моих двоих несовершеннолетних детей в собственности комната в общежитии, размеров 13 кв. Могу ли я и как убрать из доли собственности, и дать им собственность в другой квартире, при условии что в квартире этой у меня собственность только 2/3.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, с согласия органов опеки.