Возможность строительства торгового павильона на земельном участке под ИЖС - правила и ограничения

• г. Екатеринбург

На земельном участке (в собственности), предназначенном под ИЖС стоит жилой дом. Территория большая. Могу ли я построить торговый павильон на своей земле и работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеете права, скорей всего. Надо уточнять по правилам землепользования в вашем городе что это за зона и какие виды использования в этой зоне допускаются.