Продажа дома с использованием материнского капитала - процедура расчета и сроки перевода средств

• г. Красногвардейское

Продаю дом с участком. Покупательница предлагает расcчитаться материнским капиталом. Как это делается? Как должна происходить передача денег и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Передачи денег при этом не будет. Вам их перечислит государство на счет.