Где же наша полная кассационная жалоба и что вообще теперь делать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у нас возникла проблема.18 ноября 2008 г состоялся суд. Суд отказал в удовлетворении нашей жалобы.24 ноября мы написали краткую кассационную жалобу и судья продлила срок до 26 декабря включительно.26 декабря мы не смогли попасть в канцелярию суда (не принимали), но послали кассационную жалобу по почте, а теперь судья выслала нам определение о возврате КРАТКОЙ кассацонной жалобы от 14 января 2009 г. На конверте даты 20 января и получили мы 27 января. В конце указано, что мы можем обжаловать определение в Мосгорсуде в течении 10 дней. С какого момента исчислять эти 10 дней? Где же наша полная кассационная жалоба и что вообще теперь делать? Есть надежда, что мы всё-таки попадём в Мос. гор.суд? Это конец? ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

С момента получения.

Бюро