Для того, что бы как то существовать, взял кредит Ренессанса, с него платил платежи Русского стандарта и лечился.

• г. Москва

У меня 2 непогашеных кредита. 1 в Русском стандарте 115 тыс рублей, второй в Ренессансе 50 тыс. Русский стандарт платил несколько лет. Даже полностью закрывал. Клиент банка с 2000 года. Но в 2007 году получил инсульт, и некоторое время не работал, пытаясь восстановить здоровье. Для того, что бы как то существовать, взял кредит Ренессанса, с него платил платежи Русского стандарта и лечился. Был уверен, что восстановив здоровье, выйду на работу и погашу кредиты. В апреле 2008 на почве звонков из банков, так как уже не было денег, что бы платить далее, получил микроинфаркт, и ишемическую болезнь сердца. Выйдя из больницы, узнал, что меня выставила из квартиры гражданская жена, так как ей надоело, что я больной весь уже длительное время. Так же узнал, что выписан в никуда первой женой. Так как жить было негде, уехал из Москвы на 4 месяца прийти в себя надо было от всего этого.

Сейчас более менее восстановился. Могу работать. Вот только кризис... И полное отсутствие прописки. Банки меня ищут. Что делать, не знаю. Денег нет даже на еду, а не то чтобы платить банкам. Имущества, чтобы описать нет, квартиры то же.

Какие действия предпринять. Идти в банк? Только что мне им сказать...

Не подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Константин - не отчаивайтесь - все Ваши проблемы можно решить при наличии денег - нужна помощь - обращайтесь.