Дарение квартиры было когда мы были уже женаты, но муж в этой квартире не прописан.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли право на какую-нибудь часть квартиры мой муж при нашем разводе, если квартира мне перешла дарственно. Дарение квартиры было когда мы были уже женаты, но муж в этой квартире не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Никаких имущественных прав на квартиру у Вашего мужа нет. Квартира - это Ваша единоличная собственность. Разделу она не подлежит. Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.