Возмещение ремонта авто по ОСАГО - кто не покрывает утрату товарной стоимости? Кого подать в суд?

• г. Ставрополь

Ремонт моего авто по ОСАГО возмещает моя страховая компания, утерю товарной стоимости авто они не включают, я хочу через суд взыскать, только не знаю на кого подавать в суд - на свою страховую компанию (которая занимается возмещением) или на страховую компанию виновника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Мы занимаемся взысканием со страховой компании! Звоните!