Где подать заявление о проверке работы косметологической фирмы и какие органы могут помочь в решении проблемы?

• г. Белгород

Куда я могу подать заявление с просьбой проверить работу косметологической фирмы, если в результате бесплатной процедуры, мне не предоставили данных об использованной косметики (сертификатов и прочего подтверждающего документа на использование данного продукта (что оно разрешено к использованию) в результате чего, возможно под влиянием транса, внушения, или веществ, содержащихся в кремах (не могу сейчас подтвердить, т.к. дело было в феврале) я подписала договор в этой организацией на косметологические услуги и там же кредит с банком на 64 тыс. рублей, чтобы продолжать пользоваться данными услугами постоянно (36 процедур).

В какие органы я могу обратиться? В прокуратуру? В общество защиты прав потребителей?

Иск в суд на расторжение договора с организацией я уже подала, предварительное заседание назначено на 22 июня этого года. Направила 2 требования о досрочном растржении договора. Молчание.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Да, вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру. По вашему обращению будет проведена проверка.