Между собой мы подписали предварительный акт продажи этой земли и деньги она получила давно, у меня есть расписка.

• г. Москва

Я по доверенности с правом перепрадажи оформила собственность земельного участка бывшей хозяйке. Он готов у меня на руках. Между собой мы подписали предварительный акт продажи этой земли и деньги она получила давно, у меня есть расписка. Теперь я вынуждена перепрадать третьему лицу и после у него купить уже на себя. Как можно поступить по другому? Один важный момент, нет связи с бывшей хозяйкой.

Ответы на вопрос (1):

Есть и другие варианты приобретения права собственности на участок - для получения конкретных вариантов можете оратиться ко мне - для их практической реализации.