Проблема с участком земли - отсутствие границ и присутствие другого хозяина

• г. Саранск

У меня даже не вопрос, а целая проблема. Суть в том, что в 1993 году моя тетка получила участок земли 20 соток, межевание не делала, но оформила землю в собственность и платила исправно налоги. В 2014 году мы оформили куплю-продажу на меня и я сделала межевание. Теперь оказалось, что на этом участке есть хозяин с другим кадастровым номером. Как мне поступить, если границы участка были не установлены и схемы расположения тоже нет даже в гор архиве.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос придется решать в судебном порядке.