Моя муниципальная комната и возможность продажи - Как решить проблему, если мой брат хочет снять меня с регистрации?

• г. Пермь

У меня с родным братом есть муниципальная комната, мы оба там прописаны, т.к он болен туберкулезом открытой формой и не лечится я с ним не общаюсь, он сейчас подал иск в суд о снятии меня с регистрации, и в дальнейшем хочет приватизировать и продать, я проживаю по другому адресу и у меня есть временная прописка, как мне идти на суд если он болен, сможет ли он меня выписать через суд если я не явлюсь на заседание?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно сможет.