Правомерно ли списание денег с карты банком их федерального бюджета на компенсацию чеченским участникам военных действий и что можно предпринять в этом случае?

• г. Сатка

Банк списывает деньги с карты. Деньги перечисляются из федерального бюджета-компенсация... по-просту-чеченские (за участие в военных действиях)-насколько правомерны действия банка? Если не правимерны-что нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть кредитный договор и Вы допускаете просрочки уплаты процентов по нему или в отношении Вас возбуждено исполнительное производство судебным приставом,то полагаю что данные действия банка являются законными. Если Вы уточните ситуацию, то возможно точнее можно будет ответить на Ваш вопрос.