Украдены права в 2014 году, заявление в милицию написано, но лишили прав на 1.6 месяца, есть вопрос по истечению срока

• г. Санкт-Петербург

Украли права 2 сентября 2014 года написал заявление в милицию а через месяц лишили прав на 1.6 мес. а заявления на руках нет идет ли срок.

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы уведомили об утере в/у и не получали новое удостоверение, то срок наказания исчисляется с момента вступления в силу судебного постановления.