Как через интернет подать заявление в прокуратуру.

• г. Ханты-Мансийск

Как через интернет подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

найдите сайт нужной вам прокуратуры. там есть графа - обращение граждан - и пишите

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Подскажите, могу ли я подать заявление в прокуратуру не по месту прописки, а по месту фактического проживания (живу в другом городе) ? Не через интернет, а письменно в прокуратуре?

Я подал жалобу по интернету в прокуратуру об оскорблении меня по СМС. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию Полиция говорит, что мое заявление потеряли. Уведомление от прокуратуры о перенаправлении моего заявления в полицию я утерял. Что мне делать?

Как можно подать заявление в прокуратуру, о проведении проверки О не выплате детских пособий многодетным семьям, через интернет.

Написали заявление в прокуратуру от имени вымышленного человека через интернет. Заявление на бесконечные субботники которые проводятся в рабочее время. Пришло письмо на эл.почту что обращение принято к рассмотрению. Узнаем что прокуратуруа уже занимается этим заявлением так как в организации где работаем начали искать вымышленного человека. Будет ли прокуратура выяснять кто на самом деле написал заявление?

Могу ли я подать заявление в полицию через интернет, по поводу мошенничества в интернете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала в ОВД заявление о мошенничестве через интернет и мобильный телефон. Каков срок ответа по заявлению, после которого можно будет подать жалобу в прокуратуру, если по заявлению не будет предпринято мероприятий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение