Проблема с коммунальным туалетом - Как решить вопрос неудобств и запахов?

• г. Санкт-Петербург

Я с детьми живу в коммуналке и дверь одного из туалетов прямо напротив нашей комнаты (нет и метра!), соседи пьянствуют и крайне небрежно пользуются туалетом, вонь стоит у нас в комнате! Что делать? Можно ли закрыть туалет? В квартире из собственников проживаю 7 человек. Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Закрыть вы туалет не можете!

Либо разговаривайте с ними,либо продавайте,и переезжайте в другую комнату.