Несоответствие цены за брекеты в плане лечения и фактической суммой - что делать?

• г. Москва

Прохожу лечение у врача ортодонта. Врачем был составлен План лечения, в котором написана цена за брекеты (2 челюсти) и установку. Верхнюю челюсть поставили в октябре по сумме, указанной в плане лечения. Нижнюю челюсть поставили в апреле, причем после установки, не предупредив меня заранее, мне выставили счет на 18 000 больше, чем в плане лечения, объяснив это нестабильным курсом доллара.

Что делать в данной ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам же все установили. Откажитесь от оплаты, поскольку данная сумма не согласована с вами, и на повышение цены, вы согласия не давали.