Площадь предоставленная меньше той откуда выселили, договор найма суд расторг.

• г. Санкт-Петербург

Позвонить в по гроду с 9 до 12, по сотовому с 8 до 22 По иску Админ ЦР нас выселили из якобы авар. Кв-ры из центра во Фр.р-н иск в дек.2005 г. решение вступило в силу в апр.2008 г. тогда же и выписали. Я обжаловал решения и везде отказ. Хотя прокуратура на моей стороне и в суде и кассационно вносила протест. Решения явно не законные, т.к.маневр. Фонд не предлагался, размер кв.после рем. не должен поменяться. Площадь предоставленная меньше той откуда выселили, договор найма суд расторг. Я в январе 2009 обратился в ТП для регистрации во Фр.р-н,мне отказали, т.к. нет Распоряжения о предост. ЖП,принес, Распоряжение от 2005 г.,получил его 21 января 2009 г.в нем написано, что я в течении 10 дней должен заключить найм, мне предложили подписать договор соц. найма с 2005 года и оплатить квартиру в которой я не жил с 2005 года, тогда пропишут. Теперь просят решение суда, которое я им предлагал изначально и будут консультироваться, после позвонят. Нас выселено 4 ро, старший сын в квартире живет, я с детьми н/л не живу, т.к.живем в Красногв. Р-не на собственности. Куда обращаться, снова в прокуратуру, сужусь уже с 2005 года, в результате нет прописки с апреля 2008 года, в адрес выселения не прописывают. На суде прокуратура была на нашей стороне, писала кассац. Представление, но решение не отменили все инстанции, при консультации юристов все говорят, что закон на моей стороне, можно ли опротестовать в надзоре через прокуратуру, год еще не прошел с законной силы (Решение в декабре 2007, вступило в апреле 2008 г) Ответьте что делать, как прописаться для начала. По квартире долг от пред. Жильцов и по все вероятности хотят повесить на нас.

Ответы на вопрос (2):

Очень сумбурный вопрос и для ответа на него (как я предпологаю) необходима консультация...

Обжаловать в порядке надзора можно в течении 6 месяцев.

Очень сумбурный вопрос и для ответа на него (как я предпологаю) необходима консультация в реале ...

Обжаловать в порядке надзора можно в течении 6 месяцев.