Проблемы с наследством - Родственники требуют переоформления дома, не признавая меня дочерью

• г. Екатеринбург

Остался после смерти дом моего отца, все его родственники (сейчас остались в живых только племянники) знали, что я его дочь, но в свидетельстве, моём, в графе отец стоит прочерк,... недавно родственники звонили и просили переоформить дом на них...?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день, Галина! Вам необходимо обращаться в суд для установления факта родства (ст. 264 Гражданского процессуального кодекса РФ) и только после этого вступать в права наследства.