Как поставить авто на себя, если не вписан в ПТС по договору купли-продажи?

• г. Сургут

Вопрос такой Купил авто по договору купли продажи, в птс закончились места, т. е. я в него не вписан, могу ли я поставить авто на себя, по договору? Или нужно чтобы прежний владелец менял птс?

Ответы на вопрос (1):

ПТС менять не нужно, в ГИБДД сделают вкладку в ПТС. Можете оформить авто на себя.