Компенсация за не предоставление места в детском саду в г. Энгельс, Саратовская область - размер и условия.

• г. Энгельс

Предоставляется ли компенсация за не предоставление места в детском саду г. Энгельс Саратовская область? Если да, то в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, потому что такого закона в Саратовской области нет, и в бюджете не предусмотрены эти компенсации.