Суд пристав начал работу по решению о взыскании алиментов - когда подать заявление на фиксацию суммы в суд?

• г. Красноярск

Решение суда о взыскании алиментов от 09.04.15 г., суд пристав начал работу по решению 03.06.15 г. Когда следует подать второе заявление на фикс. Сумму в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете обратиться с таким заявлением уже сейчас.

В любое время.